Маленькая комната для чаепитияи приема гостей.

Площадь комнаты составляет 8.8 м2 при высоте потолков 2900мм. Предназначена для приема гостей и проведения праздничных ужинов. По пожеланию клиентов комната должна быть оформлена в классическом стилевом решении, в светлых тонах не носить помпезный характер.
При разработке цветового решения в комнате за основу были взяты легкие (пастельные) оттенки песочного и небесно - голубого, где цветовым акцентом выступает кобальт зелено-голубой, который присутствует в элементах декора (декоративные вазы, подсвечники, цветочный горшок).
В связи с тем, что комната небольших размеров, а по пожеланию клиентов она предназначена для приема гостей и праздничных ужинов, было принято решение о демонтаже дверной перегородки. В связи с этим дверной проем увеличен и составляет 1400мм*2650мм., по бокам встроены ниши где размещены 2 деревянных открытых шкафа с внутренней подсветкой. В комнате, в репрезентативной зоне размещен фальшкамин с внутренней подсветкой, который носит декоративный характер, стена оформлена деревянными стеновыми панелями и виниловыми обоями. На противоположной от фальшкамина стене предусмотрены 2 бра, стена также оформлена виниловыми обоями, на полу ламинат.