Блог пользователя gerda1328

Комната для мальчика 12 лет, как говорится на вырост. Ребенок очень любит красные и серые тона. Поэтому тональность комнаты была задана изначально. Рабочая зона расположилась на лоджии, которую по предварительному согласованию увеличили на 50см., в полу вмонтировали систему "теплый пол". Основная задача при проектировании потолочной гипсокартонной конструкции, заключалась в сокрытии шатровых плит, которые проходят по периметру всей комнаты, а в зоне шкафа-купе пересекают все помещение.

Задача данного проекта заключалась в объединении маленькой кухни с соседней комнатой и прихожей. Хозяйка Татьяна, работает учителем в школе и часто принимает гостей, поэтому решение проблемы с размещением, назрела давно. Во время демонтажа было принято решение разобрать соседствующие с кухней санузлы и объеденить их в одно, довольно просторное по меркам (Хрущевок) помещение.

Площадь комнаты составляет 8.8 м2 при высоте потолков 2900мм. Предназначена для приема гостей и проведения праздничных ужинов. По пожеланию клиентов комната должна быть оформлена в классическом стилевом решении, в светлых тонах не носить помпезный характер.
При разработке цветового решения в комнате за основу были взяты легкие (пастельные) оттенки песочного и небесно - голубого, где цветовым акцентом выступает кобальт зелено-голубой, который присутствует в элементах декора (декоративные вазы, подсвечники, цветочный горшок).