Как лучше отметить Новый год?

Кто еще не знает, 2010 – Белого Металлического Тигра. Год обнадёживает пройти насыщенным, а так же, многообразным. Попробуем припомнить, которые же свойства присущи тигру? Отважность, целенаправленность, проворство, уверенность. В 2010 году будет поощряться желание риска. Значит, если вы уже давно наметили для себя какой-то план, но никак не решаетесь приступить к действиям, грядущий новый – наиболее идеальный вариант для воплощения собственных рискованных мыслей и планов.

Успех, непременно, порадует вас собсвтенным появлением, если вы будете уверены в своих действиях. Новоиспеченный год пройдёт успешно и гармонично для семей, потому что Тигр – покровитель собственной семьи. Данный год выйдет успешным для создания семейства и рождения детей.

Встреча Нового года

1. Наступающий Новый год лучше всего встречать в семейной обстановке, в окружении близких людей. Особое внимание окажите детям. Осчастливьте их интересными сладостями в образе фантастических персонажей или героев мультфильмов. Организуйте развлекательную программу, чтобы в ней могли брать участие не только взрослые, но и дети.

2. Украшая дом, желательно устроить особый комфорт для встречи с Тигром. Так как Тигр кроется в густых дебрях, желательно скрасить своё жилище ветками ели, сосны либо иных хвойных деревьев, изобретя из них нарядные композиции, икебаны. Среди декораций, непременно обязаны быть в новом году серебристый дождик и белые,или серебристые новогодние шары. Если есть возможность, желательно поискать белую искусственную елку.

3. Первоклассным праздничным подарком выйдут поделки из серебра, серебристый орнамент, украшающий изделия из хрусталя, фарфора, керамики и т.П., а также различная посуда для серебра: к примеру, поднос сделанный из белого металла, чайные наборы.

4. В торжественном меню обязательно обязаны присутствовать мясные блюда, и хотя бы одно непременно нужно поставить в середину праздничного стола. Именно это будет коронным блюдом праздничного вечера.

5. Что же относительно одежды, желателен наряд белого или серебристого цвета. Одежду выберите пеструю, оригинальную, эффектную, но со вкусом. Если вы не обладаете нарядом с желательным цветом, можно украсить одежду изделиями из серебра или надлежащей бижутерией под серебро. Помните, в эту праздничную ночь желателен белый металл.