Супер-пупер тусовка

Во вторник пребывала на концерте Бритни Спирс! Шоу вышло, она много трудилась, а её танцоры просто супер-пупер!

И я не верю тем, кто утверждает, что она выступала под запись. За многие годы увлечения искусством разных жанров, впоследствии просмотра несметных выступлений и пений, я все-таки научилась узнавать запись от живого голоса и я могу с доверием сказать, что не было это похоже на фонограмму, уж очень живой был напев! Невыносимо полюбилась концерта-все эти каскадёры, иллюзионисты и акробаты, что бегали над театром, гляделись очень блистательно. Преимущественно полюбилось, если танцоры танцевали по одному, и тот и другой под назначенную музыку, а на экранах высвечивалось их прозвище.

Табло это вообще индивидуальная тема. На них то изображали подготовку разноцветных фотоснимков Бритни, то обработку из клипов(что полюбилось мне свыше всего), то следом распускались цветики, или просто мерцали всякие звездочки. Вообщем спецоформление, так же как и концерт было необыкновенно блестящим. Правда нам было не весьма хорошо видно, из-после изобилия толпы. Так как мы не хотели толкаться, то встали по-за всей толпы, дабы было хоть что-то видно. А все равно из за чужих голов, особенно двухметровых парней, видимость составляла никак не ахти. Но слышно было сильно хорошо, по примеру с концертом Токио Отель. Зато осчастливил некоторый юноша, кто зажигал! Он бегал по всему танцпартеру, танцевал и орал так, что его было слышно метров за 10! Пару раз, если он пропадал, мы с Ленкой отыскивали его в толпе, т.К. Он просто никак не мог не вызвать улыбку на лице, вот эдакий классный парень пребывал. Он подсказал нам нашего сокурсника, какой тоже любит Брит и тоже любит так вот воспламенять.
И так, после пения, Брит низошла со сцены и пошла в проход, который как раз был близко с нами. Обратив взгляд на других личностей, поспешающих тама, мы тоже решили сходить и постоять. И вот, подходим мы к защите, а там, на дистанции вытянутой руки, в таковой мини машинке, разряда эдаких в каких ездиют на гольф поле, короче в ней сидит Бритни. Единственно вот что меня никак не обрадовало, так это то, что она тупо сидела, глядев вперед. Незнаю, может быть я просто привыкла к тому, что исполнители хоть как-то делают уважение своим поклонникам, ну после смеются, машут, дают им "пять" и т.Д. Те же самые Паники, впоследствии своего концерта, уезжая на машине махали нам.
А тогда, никакой реакции, даже ни взгляда в нашу сторону, не то чтобы помахать! Разве так тяжко, поднять руку и помахать любителям пару секундочек? Другое дело её танцоры, проскочившие мимо нас, они нам и помахали, и ухмыльнулись и даже дали кое-кому "пять"! Ну в кратком за отступлением этого инцидента, и не считая солирования Ранеток, однако прошло супер!)))