Прически на праздник

В праздник Нового года большинство девушек и женщин стремятся совершенить с собой что-то несказанно необычайное, ведь как встретишь год так его и проживешь! На что в первую очередь обращают внимание? Понятно на прическу! Жутко хочется удивить всех своей шикарной, праздничной прической!

Иногда случается и так, что после посещения парикмахерской появляется желание затаиться в какой-нибудь уголок, и надеяться на то, что тебя не узнают.
Значит, прежде чем решиться сделать новомодную стрижку или покрасить волосы в какой-нибудь решительный цвет, полезно будет порассудить, что это вам даст. Фактически от этого во многом зависит ваше самочувствие, вера в себя и мироощущение. А это так требуется девушкам, а именно в праздники!<
Но тут, впору, нам может дать совет гороскопОказывается, что знаки Зодиака так же действуют на то, какую стрижку сделать, в какой из цветов покрасить волосы?

Для Овнов образ разукрашен в яркие краски. Динамичность и энергию знака выделит прическа "под мальчика", спортивные прически.

Тельцам подходят завивки средней длины. Они должны быть разными по характеру и методу выполнения. Но стиль Тельца - это всегда свободно лежащие волосы. Следует воздержаться от мелкой завивки и небольших челок. Противопоказаны багровые оттенки причесок.

Близнецы просто обожают манипулировать со своими волосами при помощи преимуществ химии. Этому знаку соответствуют химические завивки.

Ракам подходит прямое каре. Такая прическа способствует завести семью, вдобавок ваш выбор положительно будет принят папой и мамой.

Для Льва первоклассная завивка – «львиная грива». Но для того, чтобы волосы взаправду были похожи на львиную гриву, можно подбавить немного воздуха, увивая прическу. Для волос рекомендуются ясные, даже резкие тона красной гаммы.

Девы обожают скрывать свою туземную красу, красой искусственной. Это они выдумали разные неестественные стрижка, завивка, шиньоны. Волосы средней длины лучше всего осветлить, пользуя золотистые цвета с теплыми тонами.

Образ Весов – классика. Девушки обожают роскошные строгие прически на один день.

Скорпионы обожают стрижки жанра «вамп», как мужские, так и дамские. Для этого водного знака подходят прямые и гладкие волосы. Скорпион любит современные вещи: осветление, колорирование.

Сами по себе Стрельцы достаточно консервативны. Они не обожают строгость, как в поведении, так и в одежде и прическах, и экстравагантности. Женские варианты причесок стрельцовского характера - это сочетание низкой прически впереди с продолговатым конским хвостом сзади.

Козероги уменьшают расходы на уход за волосами до минимума. Отличительный манер стрижки – побритая лысая голова, или скрытые под шапку волосы.

Главной характеристикой причесок Водолеев есть необычность. Водолей порядком превосходит время и, узнавая естественные потребности личностей, формирует характерные течения в моде и стрижках.

Рыбы представляют мировую гармонию. Настоящие стрижки Рыб содержат в себе великий космический смысл. Это какого угодно характера косы, где смешивающие между собой пряди волос символизируют соединение разных сил Вселенной в единую.

Совсем не важно делать прическу «своего» знака Зодиака. Многие люди неосознанно выбирают те прически, какие гармонируют их духовным и физическим потребностям. Про таких людей говорят, что они живут в согласии с собой и всем миром.

Пускай эта новость и не нова, но я считаю, что в предпраздничные дни она будет весьма актуальна!

Удачного всем Нового Года с новой зодиакальной прической!