Autodesk 3ds Max 2009. 3D Studio max. Библия пользователя

11 ответов [К последнему]
Гость
Гость 3d аватар

Доброго времени суток всем любителям 3d графике! Хочу порекомендовать вам книку по  3D Studio max. Я думаю как начинающим так и опытным людям . Книга очень информативна и интересна!, там содержится более 150 упражении, которые помогут вам! Скачать можно на этой странице http://samouchka.net/ebooks/graphicsdesign/3dstudiomax/19542-3ds-max-8.-biblija-polzovatelja.html

Doronina (не проверено)
Doronina 3d аватар
Смогу ли я самостоятельно с

Смогу ли я самостоятельно с помощью этой книги овладеть 3d Studio Max? Хорошо знаю Corel и Photoshop, у меня художественное образование.

Mary19 (не проверено)
Mary19 3d аватар
У нас в академии архитекторы

У нас в академии архитекторы в 3D Studio max работают, я как-то попробовала - сложновато. надеюсь ваши книги помогут овладеть этой программой, думаю может пригодится)) спасибо за ссылки

Alfey (не проверено)
Alfey 3d аватар
Я тоже учился по этой книге,

Я тоже учился по этой книге, но особых результатов по началу не было - добился незначительных успехов в архитектурном проектировании. А потом просто попросил товарища, который работает в этой программе, немного помочь - и он мне неплохо помог. Теперь вот учусь каждый день понемногу сам. Надеюсь, что всё получится!

Doronina (не проверено)
Doronina 3d аватар
Мне для профессиональной

Мне для профессиональной визуализации интерьера необходимо знание 3d Studio Max. Надеюсь книга поспособствует этому.

Alfey (не проверено)
Alfey 3d аватар
Можете не сомневаться -

Можете не сомневаться - поможет. Это кстати достаточно лёгкий для изучения раздел в данной программе.В ней и реальные единицы измерений можно использовать для удобного масштабирования объектов и свет менять (освещение) объектов.

fenja (не проверено)
fenja 3d аватар
Autodesk 3ds Max 2009. 3D Studio max. Библия пользователя

Можно самостоятельно выучить по книге, я сама учила, дома - и макс и автокад (по библии), вопросов некому было задавать. Главное четко следовать оглавлению, не перепрыгивать темы.

Gladunova (не проверено)
Gladunova 3d аватар
Мой муж

Мой муж инженер-проектировщик. Работает в основном в Автокаде, но пробовал и 3D графику. Сказал, что материал по вашей ссылке - это то, что ему надо. Спасибо и от него и от меня! Буду тоже пытаться освоить!

Гуру 3D
МАК 3d аватар
Пользователь офлайн. Последний раз был здесь 8 лет 16 недель назад.
Сообщений: 22

Имя: Игорь
Откуда: Одесса
Здесь с: 23/04/2009
Рейтинг: 1123
Книга конечно не плохая но

Книга конечно не плохая но она рассказывает обо всем и в общем, без направленности. Но лишней по любому не будет.

Не забываем про ПЛЮС в РЕПУТАЦИЮ!

VIP пользователь
milanika 3d аватар
Пользователь офлайн. Последний раз был здесь 14 лет 48 недель назад.
Сообщений: 17

Имя: АЛЕКСАНДРА
Откуда: МОГИЛЕВ,БЕЛАРУСЬ
Здесь с: 22/04/2009
Рейтинг: 95
А вот ссылка на

А вот ссылка на видеосамоучитель Верстака,max 2008

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1198170

пользователь
ninja74 3d аватар
Пользователь офлайн. Последний раз был здесь 14 лет 14 недель назад.
Сообщений: 1
Здесь с: 14/01/2010
Рейтинг: 2
Re: Autodesk 3ds Max 2009. 3D Studio max. Библия пользователя

по ссылке лежит книга Autodesk 3ds Max 8 а не 2009, вы чо народ дурите!

VIP пользователь
Barmoley 3d аватар
Пользователь офлайн. Последний раз был здесь 10 лет 37 недель назад.
Сообщений: 17

Откуда: Ставрополь
Здесь с: 07/01/2010
Рейтинг: 130
Re: Autodesk 3ds Max 2009. 3D Studio max. Библия пользователя

Подобные книги могут помочь в изучение 3D разве что новичкам для освоения интерфейса Puzzled
Горазда больше полезной инфы на сайтах по графике. Из любительских уроков, порой можно почерпнуть гораздо больше, чем из различного рода "библий" и "самоучителей".

Кто к нам с чем чего, тот от того и того