Полиция использует 3D-моделей для восстановления лица женщины и трех молодых девушек найденых в бочках

Знаете ли вы, эту семью? Полиция использует 3D-моделей для восстановления лица женщины и три молодых девушек найдено чучела в бочках в Нью-Гемпшире, в лесу 30 лет назад.

Почти три десятилетия после того как женщина и три молодые девушки были убиты и засунул в пару бочек в лесах Нью-Гемпшир, полиция может теперь быть на шаг ближе к растрескиванию холодный случай.

Используя новейшие достижения в лице технологии реконструкции для создания трехмерных моделей жертв, следователи надеются, что кто-то узнает их и помочь решить ужасные убийства.

Все началось в ноябре 1985 года, когда охотник наткнулся на баррель в области Брук State Park Медведь возле Allenstown. Внутри контейнера, человек обнаружил останки женщины в ее 20-ых или в начале 30-х годов и девушки в возрасте от 5 до 10.

Живет потеряно: женщина (слева) полагают, между 23-33 поименное старый был обнаружен в ноябре 1985 года в 55 галлонов барабан возле Allenstown, Нью-Хэмпшир, наряду с девушкой (справа) в возрасте от 5 до 10

Heartbreaking находка: В 9 мая 2000, девушка (слева) в возрасте от 2-4 был обнаружен чучела в другую бочку вместе с младшим из жертв в 1-3 лет (справа)

Жертвами никогда не были определены, и нет подозреваемых были арестованы в связи с убийством. Пятнадцать лет спустя, патрульный исследования Cold Case наткнулся на другой 55-литровый барабан около 100 метров от того места, где в первую очередь за баррель был первоначально найден, сообщает ABC News.

Металлические бочки, содержащиеся более двух девушек, одна из них в возрасте от 1 и 3 и друга между 2 и 4. Полицейские говорят, что дети, скорее всего убили в то же время, как женщины, так и старшему девушки, которое произошло в любое время в период с 1977 и 1985.

Ким Fallon, судебно-медицинский следователь с Управлением Нью-Гемпшир медицинской экспертизы, который помог с делом, сказал Монитор Concord, что жертвы были всего Кавказа, хотя у них были некоторые стоматологические особенности в соответствии с индейскими племенами.

Девочка нашла с женщиной были каштановые волосы и двойные пирсинг в каждом ухе, которые в соответствии с Фэллон странно, учитывая ее молодой возраст.

Младший ребенок имел большой разрыв между двумя передними зубами и тонкой светлыми волосами между 8 и 12 дюймов в длину.От 2 до 4-летний были каштановые волнистые волосы и неправильный прикус.

Идиллия Язык: оба ствола, содержащие жертв были обнаружены 15 лет друг от друга в области Медведь Брук State Park

Детективы говорят, что никто никогда не сообщал ни о каких женщин и детей, соответствующие описания жертв пропавшими без вести, и никто не выступил с информацией о преступлении.

Последующие тесты ДНК, проведенные в штате Вирджиния лаборатории Боде технологий показал, что убил женщина была мать или тетя двух девушек найдено чучела в бочках, а полиция считаем, что дальнейшее тестирование покажет, что третья девушка также связано с Джейн Доу.

Несмотря на то, карандашные наброски, основанные на скелетных останков погибших были выпущены в 1985 без каких-либо действенных результатов, появлением современных технологий дает холодные следователи надеются, что более точные 3D модели прольет свет на дело.

Джо Маллинс, судебно-специалист изображения в Национальном центре пропавших и эксплуатируемых детей, созданы новые реконструкции лица с использованием КТ, что включены точные размеры черепов жертв.

После того, как сканирование было завершено, фотографии были затем загружены в компьютер. Изучая 3D-изображения черепов, Маллинс был в состоянии определить толщину губ, ширину носа, разрез глаз и даже, были ли отдельные части мочки уха.

Резка методы EDGE: Джо Маллинс, Национальный центр по делам пропавших и эксплуатируемых детей судебно-специалиста изображения, опирались на сочетании КТ и зарисовки, сделанные художниками по восстановлению лица жертв

Маллинс заявил, что с помощью сложного программного обеспечения, он берет его около трех-четырех дней, чтобы произвести 3D модели - около половины времени, необходимого, чтобы ваять один из глины, которая является традиционным способом делать реконструкцию лица.

По словам эксперта изображений, однако, процесс воссоздания лица умершего еще в значительной степени зависит от квалификации мастеров, чтобы захватить портреты жертв.

"Там нет ничего автоматизированная об этом. Это не "CSI", где вы можете нажать на кнопку и получить идеальный образ », сказал он.

К тому времени, тела которых были обнаружены в лесу, они были в значительной степени в скелетных государства, что делает невозможным для судебно-медицинских экспертов, чтобы узнать убитого семьи тонов кожи или цвет глаз. Тем не менее, их зубы были хорошо сохранились.

Прошлый опыт: Судебно-художник Джо Маллинс используется программное обеспечение Geomagic Freeform и SensAble Phantom Desktop тактильной устройство от компании 3D Systems реконструировать лица двух 2000-летних мумий

Потому что художники не было никакой возможности узнать, оттенки цвета лица четырех жертв, они создали модели в оттенках серого. Они также решили изобразить женщину и трех девочек, улыбаясь в надежде, что кто-то может признать определенную функцию, как в snaggletooth.

До сих пор, Маллинс реконструировал более 40 лиц, используя 3D-моделей, в том числе 20-летний Калифорнии женщина, пропавших без вести в 1995 году.

По данным Национального центра по делам пропавших и эксплуатируемых детей, по оценкам, насчитывается 40000 комплектов неопознанного человека остается в этой стране, часто описывается как «Безмолвный крик» или «тихой массового стихийного бедствия страны.